основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности



основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Что такое основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Курс по инвестированию создан специально для тех, кто не умеют распределять свои финансы, откладывать на мечту или беззаботную старость. На курсе вы научитесь составлять свой бизнес-портфель, разберетесь в инструментах и активах инсвестирования.


Эффект от применения основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Курс поможет вам наладить свою финансовую ситуацию и быстро закрыть кредиты. Вы узнаете, как планировать расходы, инвестировать и не испытывать недостатка в деньгах


Мнение специалиста

Содержание курса очень обширное: от оценки текущего состояния до инвестиций в криптовалюты. Основное внимание уделено классическим инструментам: акциям, облигациям и ETF. Студенты изучают фундаментальный и технический анализы, дивидендную стратегию на российском и зарубежном рынках.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности

Отзывы покупателей:

Катя

Прежде чем купить первую ценную бумагу, определите, сколько денег вы готовы вложить, чтобы вам было комфортно. Очень важно инвестировать не на последние деньги — помните о подушке безопасности. Необязательно вкладывать все деньги сразу. Есть смысл инвестировать регулярно небольшими суммами. Определите для себя удобную частоту пополнений, не забывайте о диверсификации и придерживайтесь своей стратегии. Если вы не готовы тратить на инвестиции много времени, выбирайте стратегию долгосрочного инвестирования, а не спекуляций. Чем вы более последовательны и вдумчивы в своих действиях, тем лучше.


Елена

Наш курс поможет избежать ошибок инвесторам-новичкам. На курсе вы научитесь управлять бюджетом и сможете разобраться в видах инвестиций и разработать стратегию инвестирования. Курс для тех, кто хочет грамотно вкладывать средства в недвижимость, бизнес, драгоценные металлы и другие альтернативные способы инвестиций. Курс подойдёт как новичкам, так и тем у кого уже есть опыт в инвестировании.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Пройдя курс по инвестированию вы поймёте, как грамотно ставить инвестиционные цели и быстро достигать желаемых результатов, узнаете преимущества и недостатки различных финансовых инструментов: депозиты, недвижимость, драгоценные металлы, акции и др, научитесь открывать индивидуальный инвестиционные счёт и приобретать ценные бумаги, узнаете, какие бывают стратегии и научитесь сравнить их по уровню доходности, риска и временному горизонту. Где купить основы инвестирования для начинающих и финансовой грамотности? Содержание курса очень обширное: от оценки текущего состояния до инвестиций в криптовалюты. Основное внимание уделено классическим инструментам: акциям, облигациям и ETF. Студенты изучают фундаментальный и технический анализы, дивидендную стратегию на российском и зарубежном рынках.
Вот сегодняшние 5 советов – основа финансовой грамотности для начинающих и не только: Составьте личный финансовый план и ведите его постоянно. Откажитесь от кредитов на покупку ненужных гаджетов. Постоянно откладывайте деньги со своего дохода независимо от его размера. Научите ваши деньги работать. Наращивайте инвестиционный капитал. Для начинающих подойдут инвестиции в ПИФы, ПАММ-счета, а также акции. Преимущество заключается в том, что деньги будут работать, а не лежать без дела. В вопросе инвестиций для новичков стоит учитывать и риски, поэтому не рекомендуется вкладывать деньги только в один тип активов. 5/5 (54)
15:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...