отпугиватель тараканов торнадо отар 02

отпугиватель тараканов торнадо отар 02



отпугиватель тараканов торнадо отар 02

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




отпугиватель тараканов торнадо отар 02

Что такое отпугиватель тараканов торнадо отар 02

Ультразвуковое средство Pest Reject – это новое слово в борьбе с такими вредителями, как грызуны и насекомые. Легкий вес, компактные размеры и абсолютное удобство применения делают его фаворитом среди отпугивателей. Вместе с ним вы надолго забудете о вредителях.


Эффект от применения отпугиватель тараканов торнадо отар 02

Нам это чудо техники передарили знакомые за ненадобностью (видно, уже отогнал всю живность округи), поэтому не могу точно сказать его стоимость. В начале я была не в восторге от этого приобретения, т.к. начиталась в интернете достаточно много негативных отзывов, в том числе о том, что работает аппарат не тихо, постоянно пищит да и вообще вреден для здоровья. Прошло уже около полугода. Могу точно сказать - работает. Мыши по квартире не гуляют, прусаки-тараканы тоже, хотя до этого случаи были. Стоит он у нас на шкафу, в углу комнаты, поэтому никаких действующих на нервы звуков не слышу. Единственный нюанс нашей модели (а они, оказывается, бывают разные) - постоянно горит лампочка-маячок. Но из этого тоже можно извлечь выгоду - ночью не так темно в комнате, поэтому не обязательно включать ночник.


Мнение специалиста

Выключать Pest Reject следует лишь тогда, когда присутствие в доме клопов перестанет быть заметным. А чтобы паразиты вновь не поселились в доме, производитель рекомендует включать ультразвуковой отпугиватель на несколько дней ежемесячно. Такая процедура необходима, если риск возвращения клопов от соседей особенно велик.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ отпугиватель тараканов торнадо отар 02 необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

отпугиватель тараканов торнадо отар 02

Отзывы покупателей:

Валентина

В начале июня я отдыхала за городом в потрясающе красивом, тихом месте. Вечерами мы отдыхали на лоджии, оборудованной освещением, лежаками и тучей насекомых. Особо не полагаясь на чудесное действие этого прибора, я купила его в местном магазине, не читая отзывов, и понимая, что комары не дадут мне в полной мере насладиться отдыхом. А, вдруг поможет?Использовала его, воткнув в розетку на улице. Действие прибора ощутили, примерно, в радиусе 3-х метров. Интересно было наблюдать, как мошки и комары, подлетая к нам, как бы зависали в воздухе и спустя несколько секунд улетали. Особенно это было заметно на ночных мотыльках, которые летят на горящие вечерние огни.


Света

Не стоит переживать по поводу того, что ультразвуковой отпугиватель Pest Reject остался включенным в электросеть без присмотра. Производителем предусмотрена непрерывная эксплуатация устройства.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Аппарат действует, но не сразу, должна пройти где-то неделя, что бы отпугиватель подействовал на грызунов. Насекомых он уничтожает, но выборочно. На данный момент, часть тараканов у меня издохла, но некоторые гуляют. Самое интересное, что я не видела особой колонии "стасиков" в доме и не ожидала, что каждый день буду выметать погибших особей. Где купить отпугиватель тараканов торнадо отар 02? Выключать Pest Reject следует лишь тогда, когда присутствие в доме клопов перестанет быть заметным. А чтобы паразиты вновь не поселились в доме, производитель рекомендует включать ультразвуковой отпугиватель на несколько дней ежемесячно. Такая процедура необходима, если риск возвращения клопов от соседей особенно велик.
⭐⭐⭐⭐⭐ Торнадо ОТАР.2 ультразвуковой и световой отпугиватель тараканов по сочной цене 1350! Otpugivateli-Shop.ru - интернет-магазин отпугивателей №1 в России!
12:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...