гидрополимерное покрытие автомобиля

Тип статьи:
Авторская

гидрополимерное покрытие автомобиля

гидрополимерное покрытие автомобиля

>>> ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ <<<













Разделы:














Описание гидрополимерное покрытие автомобиля

гидрополимерное покрытие автомобиляНовинка от компании GRASS. Фирма расширяет линейку средств для безупречного вида автомобиля. Инновационная уникальная смесь быстро обновляет хромированные, никелированные и алюминиевые детали. Оптимально сбалансированное соотношение абразива, полимеров, растворителя и воска помогает добиться потрясающего эффекта, без пятен и разводов. Средство отлично удаляет матовый налет, ржавые пятна и восстанавливает зеркальный блеск хромированных деталей. Рекомендован для применения на колесных дисках, решетках, бамперах и декоративных элементах кузова. Сильно потускневшие детали приходится обрабатывать несколько раз. Полироль содержит воду, ПАВ, растворители, полидиметилсилоксан, абразив, отдушку. Состав AQUA SKY предназначен для защиты автомобильных стекол. Образует слой из полимерной пленки с водо- и грязеотталкивающими свойствами, упрощает удаление следов от древесной смолы и насекомых, продлевает рабочий ресурс автомобильных щеток. Работа дворников совершенно бесшумная. Средство нейтрально к ЛКП, хромированным деталям, а также элементам из резины и пластика. Не содержит воска, парафина, силикона и спирта.



Зачем нужен гидрополимерное покрытие автомобиля

При этом автовладельцам предлагается практически бронебойный состав, который позволит защитить ТС от всех видов царапин, сколов, порчи и сглаза. Толщина лакового покрытия, как обещается, будет увеличена в разы и составит чуть ли не 40 микрон. А если машина старенькая и из нее уже сыпется труха, то ничего страшного, несколько слоев керамолака и ТС омолодится и будет выглядеть, как будто только что из салона. Разумеется, такое покрытие не повредят ни реагенты, щедро рассыпающиеся зимой, ни фекалии птиц, ни вандалы, которые любят рисовать на машинах из баллончика. Но, есть ли в этих обещаниях правда, и есть ли смысл тратить деньги на такую обработку? Попробуем разобраться с самого начала. рейтинг толщиномеров лакокрасочных покрытий автомобилей защитное покрытие кузова автомобиля раптором ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля


Мнение эксперта

Что касается PTM Studio, где наносилась это чудо продукция на мой автомобиль, имеет мягко говоря массу недовольных клиентов их работой. В личку пришло сообщение от человека, зарегистрированного также на данном сайте с описанием внутренней кухни данной организации. Все было расписано достаточно детально, что и как происходит. Одним из моментов, который меня заинтересовал, был факт замены материала, который наносят на ЛКП. Допустим клиент оплачивает Ceramic Pro 9H, а ему наносят заменитель гораздо дешевого ценового сегмента. Учитывая вышеизложенное мне сложно разделить и выявить источник проблемы, которая выявилась у меня на ЛКП. Поэтому написал о двух моментах: либо вопрос к продукции, либо к центру или слияние двух факторов одновременно. Отзывы о гидрополимерное покрытие автомобиля



Как заказать?

Заполните форму для консультации и заказа гидрополимерное покрытие автомобиля. Оператор уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-7 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.



Отзывы покупателей


Софья: Автополироль для пластиковых деталей появился на рынке не так давно. Различают средства, предназначенные для наружного и внутреннего пластика. Они также хорошо очищают элементы из резины и винила. Пропитки, используемые для торпедо, бывают матовыми или блестящими. Преимущество матового варианта перед глянцевым в том, что он дает меньше бликов на ветровое стекло при ярком солнечном освещении. Эти средства препятствуют износу и растрескиванию пластиковых частей, не оставляют жирной пленки, удаляют грязь даже из микротрещин.


Валерия: пленка для машины кузова защита. где купить жидкое стекло для автомобиля. как очистить подошву утюга с керамическим покрытием. посуда vitesse с керамическим покрытием. Средства на восковой основе стоят относительно недорого. При этом они создают хороший защитный слой и восстанавливают блеск поверхности. Основной их недостаток — нестойкость. Достаточно 1-2 посещений мойки, как восковой слой смывается бесследно. Для подержанных автомашин бюджетные средства не подходят. Чтобы кузов заблестел, как новый, нужна тяжелая артиллерия в виде абразивной пасты.


Ангелина: Каждый автомобилист мечтает покрыть ЛКП своего автомобиля таким составом, чтобы кузов превратился в броню и не поддавался всевозможным повреждениям извне. С другой стороны хочется, чтобы внешне машина блестела и переливалась, слепя глаза в солнечный день. Есть спрос, будет предложение. Так решили производители автокосметики и выпустили состав под красивым названием нанокерамика, керамический лак или керамолак. Полирующая смесь с наносапфировой структурой. Средство универсальное, подходит для любых лакокрасочных покрытий, вне зависимости от состояния. Оно замечательно справляется с устранением царапин и микрозадиров, освежает цвет и деликатно снимает поврежденный слой лака толщиной 0,5-3,0 мкм, который подвергся воздействию внешних факторов. Воск карнауба образует новую защитную пленку. По отзывам пользователей, эффект хорошо заметен уже после первого применения. Причем, это касается не только новых, но и старых машин. Кроме флакона с полиролем, в комплект входит аппликатор для нанесения состава ровным слоем, а также салфетка для протирания кузова.

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ





























рейтинг толщиномеров лакокрасочных покрытий автомобилей

защитное покрытие кузова автомобиля раптором

ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля

покрытие для лкп автомобиля

xn--62-6kchl7a8b.xn--p1ai/posts/3513-antigraviinoe-pokrytie-avtomobilja-svoimi-rukami.html

xn--80aqpelve.xn--p1ai/articles/59954-sostojanie-lakokrasochnogo-pokrytija.html





Гидрополимерное покрытие автомобиля. Гидрофобное покрытие кузова автомобиля — это защитная и водоотталкивающая поверхность, которую можно нанести своими руками или на сервисе. Современные гидрофобные материалы подойдут и для стекла. Гидрополимерное покрытие авто. Гидрополимерное покрытие, что же это такое? Новое высокоэффективное. Жидкий полимер теперь и у нас! ✌ Порадуйте свой автомобиль гидрофобно-защитным покрытием. А пока ваш автомобиль будет освежаться, вы сможете. Но справиться с ними можно, а самое главное, что современные технологии позволяют предотвратить их появление и защитить покрытие автомобиля от. Жидкий полимер для автомобиля: что это и для чего он нужен, преимущества использования, инструкция к применению и отзывы.Жидкий полимер для автомобиля: что это и для чего он нужен, преимущества. Новости компании Русинтез. Полимерное покрытие автомобиля с использованием CARWELL HYDRO WAX. Что такое полимерное покрытие? Особенности использования полимерных материалов для автомобиля. Гидрополимер Hydro polymer Prof ГРАСС 25306. Опробовал в выходные новинку на своем авто, результат порадовал, поверхность приобрела зеркальный блеск и ярко выраженный гидрофобный эффект, в общем
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...