жидкое стекло для автомобиля или керамика

Тип статьи:
Авторская

жидкое стекло для автомобиля или керамика

жидкое стекло для автомобиля или керамика

>>> ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ <<<













Разделы:














Что такое жидкое стекло для автомобиля или керамика

жидкое стекло для автомобиля или керамикаПолироль-очиститель Doctor Wax содержит мощные моющие средства в комплексе с полирующими веществами для стекла и тончайшими абразивными наполнителями. Средство быстро и качественно удаляет грязь с поверхности автомобильного стекла. Кроме того, он на отлично справляется с устранением микроцарапин и микрорисок. Состав очищает со стекла остатки автохимии, дорожную грязь, древесный сок, насекомых и т. д. Возможно применение для стеклянных фар. Уже после первого использования стекла становятся прозрачными, видимость намного улучшается. Комфортность езды повышается благодаря наличию водоотталкивающих элементов. Универсальный полирующий состав, подходящий для кузова любого оттенка. Расфасовка: флаконы по 0,5 л. Быстро освежает блеск кузовного ЛКП. Содержит специальные водоотталкивающие компоненты. Полироль распыляют на предварительно очищенную поверхность, встряхнув флакон. Возможно применение на сухом или мокром кузове. После распыления средство равномерно распределяют при помощи мягкой ветоши. Содержит карнаубский воск, очищенную воду, консервант, отдушку.



Эффект от применения

Именно оно и является тем самым красивым слоем керамолака. Если говорить про жидкое стекло, то оно представляет собой силикатный клей, при производстве которого применяется диоксид кремния SiO2. Однако такие составы используют в промышленности, строительстве, но, никак при обработке кузова машины. Если говорить об автокосметике, то речь идет про защитное покрытие с международным названием Gloss Coat. По большому счету его можно назвать стеклянным покрытием, но в народе его часто приписывают к жидкому стеклу. чем защитить лакокрасочное покрытие авто покрытие автомобиля от грязи катодная защита кузова


Мнение эксперта

Начинается третий этап обработки. В дело снова вступает эксцентриковая машинка, но, теперь на ней установлен мягкий круг. Если на первом прочность пасты была H8, на втором – F5, то теперь требуется состав М3. При помощи него удаляются недостатки предыдущих обработок. После всех этих страданий, мастер обязательно предложит покрыть авто защитным слоем (скорее всего именно жидким стеклом), объясняя это тем, что полировка полировкой, но защита нужна. Получив согласие, специалисты выполняю еще кучу манипуляций: покрывают кузов Праймером, снова задействуют эксцентриковую машину и располировывают поверхность микрофиброй вручную. При этом в боксе, в котором находится машина, соблюдается чистота, как в больничной палате. Отзывы о жидкое стекло для автомобиля или керамика



Как заказать?

Заполните форму для консультации и заказа жидкое стекло для автомобиля или керамика. Оператор уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-7 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.



Отзывы покупателей


Дарья: Абразивные полироли восстанавливают зеркальный блеск покрытия. После крупного абразива применяют мелкозернистую пасту. Процедуру повторяют до тех пор, пока не доведут лакокрасочное покрытие до нужной кондиции. С применением подобных средств важно не перестараться и не использовать их слишком часто. Причина в том, что с каждым использованием слой ЛКП становится все тоньше.


Екатерина: как выбрать толщиномер лакокрасочных покрытий автомобилей. чем заклеить защиту кузова джетта 6. лакокрасочные покрытия автомобилей цена. защита бензобака ипсум 10 кузов. Процесс отторжения слоев на данный момент наглядно виден на моем автомобиле, особенно ярко это выраженно на капоте, пытался данный факт запечатлеть на фотоаппарат, безрезультатно. На фото получается идеально гладкая поверхность с глубоким блеском, но по факту ЛКП капота можно сравнить с окрасом леопарда. Менее заметно на заднем крыле, но как мне сказали это вопрос времени, если не предпринять никаких мер, я получу леопардовую окраску всего автомобиля. Единственный плюс он останется черным, но будет в пятнышках. (Когда поеду на устранение, того, о чем писал выше сказали, что попробуют поиграть светом, чтобы зафиксировать данный факт. Если получится, то фото обязательно размещу, для подтверждения своих слов.)


София: Универсальный полирующий состав, подходящий для кузова любого оттенка. Расфасовка: флаконы по 0,5 л. Быстро освежает блеск кузовного ЛКП. Содержит специальные водоотталкивающие компоненты. Полироль распыляют на предварительно очищенную поверхность, встряхнув флакон. Возможно применение на сухом или мокром кузове. После распыления средство равномерно распределяют при помощи мягкой ветоши. Содержит карнаубский воск, очищенную воду, консервант, отдушку. Это средство отмечено многими покупателями как один из лучших вариантов для ухода за автомобильным кузовом. Средство не просто делает лакокрасочное покрытие блестящим, но и обладает моющим эффектом, устраняя даже запущенные загрязнения. Полироль легко справляется с удалением химически активных соединений, которые скапливаются в дефектах ЛКП и провоцируют коррозию. Она позволяет сгладить незначительные изъяны поверхности, устранить царапины, а также восстановить первоначальный оттенок кузова. С хромированными поверхностями это средство справляется несколько хуже, но это нельзя назвать недостатком, поскольку не является обязательным критерием.

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ





























чем защитить лакокрасочное покрытие авто

покрытие автомобиля от грязи

катодная защита кузова

утюжки с керамическим покрытием цена

xn--62-6kchl7a8b.xn--p1ai/posts/3218-sdelat-zhidkoe-steklo-avtomobil.html

xn--b1amnebsi.xn--p1ai/posts/1241-tolschinomer-lakokrasochnogo-pokrytija-kupit-v-novokuznecke.html





Любой кузов со временем теряет свой лоск и требует полировки или обработки защитными средствами. Что лучше жидкое стекло или керамика для авто? Из этой статьи вы узнаете в чем разница и сможете. Что лучше защищает кузов — керамика или жидкое стекло? Защитные покрытия кузова, если не считать стоящих особняком восковых полиролей, делятся на два вида. Жидкое стекло или керамика, рассмотрим чем отличаются эти продукты для защиты лакокрасочного покрытия кузова. В статье вы узнаете разницу между жидким стеклом и керамикой для автомобиля. Чем лучше защитить авто, преимущества каждого покрытия. Несколько лет назад появились две инновационные технологии для защиты кузова автомобиля – жидкое стекло и керамическое покрытие. Задумывались ли Вы когда-нибудь что лучше жидкое стекло или керамика для авто при полировке Вашего авто?.. Из статьи вы узнаете, что лучше – жидкое стекло или керамика. Жидкое стекло или керамика, в чём отличие? При вет ствую Вас на бло ге kuzov.info! В этой ста тье. Сейчас мы расскажем, что такое жидкое стекло, чем оно отличается от керамики и чем лучше других типов покрытий. Что лучше для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля — жидкое стекло или керамика? Бесконечные рекламные статьи и видеоролики дают на этот вопрос однозначный ответ: керамика лучше. Она потому.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...